Startseite
Archiv
News aus d. Abtlg.

Abteilung
Punktspielbetrieb
Mannschaften
Veranstaltungen
Fotoalben

Regelecke
TT-Links


Impressum
Datenschutz
Rechtliches
Facebook-Präsenz der Abteilung
www.bwb-tt.de SV Blau-Weiß v. 1920 Emden-Borssum e.V. – Tischtennisabteilung 18.05.2021

Punktspielbetrieb Spielplan Abtlg. Alle Mannschaften| Herren| Damen| Jugend| w. Jugend

Saison 2019/2020 (Rückrunde)

Mannschaftsaufstellungen

Auf die Bezeichnung der Mannschaften klicken, um zu den detaillierten Seiten der einzelnen Mannschaften mit Fotos, Kontaktadressen, Tabellen, Ergebnissen, etc. zu gelangen.

Herren:
1. Herren
Bezirksoberliga Nord
  1. Stephan Trenn
  2. Keno Bartels
  3. Jos Jakobs
  4. Ralf Gottschlich
  5. Stefan Bruns
  6. Oliver Lewin
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Herren
Bezirksliga West
  1. Christoph Repplinger
  2. Patrick Werner
  3. Stephan Wahrenberg
  4. Toby Oepen
  5. Bente Siemers
  6. Till Jakobs
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
3. Herren
2. Bezirksklasse Emden/Leer
  1. Timo Wetzel
  2. Hermann Lüken
  3. Stephan Tempel
  4. Mario Heinze
  5. Walter Smid
  6. Joachim Siemers
  7. Frank Kampen
  8. Hans-Peter Janßen
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
4. Herren
2. Bezirksklasse Emden/Leer
  1. Fritz Koenigs
  2. Silas Tempel (SBE)
  3. Michael Saathoff
  4. Joost Klinke (SBE)
  5. Lars Prikker
  6. Parmjot Singh (SBE)
  7. Arne Irmer (SBE)
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
5. Herren
Kreisklasse Emden
  1. Rainer Seemann
  2. Parmjot Singh (SBE)
  3. Ingo Strubel
  4. Bulut Duman
  5. Günther Baumhöfer
  6. Dietmar Seewald
  7. Joachim Grüner
  8. Arne Irmer (SBE)
  9. Bernhard Robbe
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
1. Senioren 40
Landesliga West
  1. Timo Wetzel
  2. Stephan Tempel
  3. Mario Heinze
  4. Joachim Siemers
  5. Frank Kampen
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Senioren 40
Landesliga West
  1. Oliver Lewin
  2. Jimmy Tjoa
  3. Fritz Koenigs
  4. Michael Saathoff
  5. Herbert Haas
  6. Michael Koch
  7. Ingo Strubel
  8. Günther Baumhöfer
  9. Krieno Ockenga
  10. Dietmar Seewald
  11. Joachim Grüner
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
Damen:
1. Damen
Bezirksoberliga Nord
  1. Tina Docter
  2. Heidi Jakobs
  3. Sandra Gottschlich
  4. Herma Garen
  5. Inka Docter
  6. Elke Rosenfeld
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Damen
Bezirksoberliga Nord
  1. Daria Finger (SBE)
  2. Alicia Finger
  3. Michelle Kruse
  4. Jule Hoogestraat
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
3. Damen
Bezirksliga West
  1. Michelle Kruse
  2. Jule Hoogestraat
  3. Marieke Trenn
  4. Wiebke Stein
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
4. Damen
Bezirksklasse Emden/Leer
  1. Lilly Koenigs
  2. Käthe Christians
  3. Alida Docter
  4. Birgit Finger
  5. Jaqueline Kruse
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
Mjugend:
1. Jungen 18
Bezirksliga Nord
  1. Silas Tempel
  2. Joost Klinke
  3. Parmjot Singh
  4. Arne Irmer
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
1. Jungen 15
Kreisliga Emden
  1. Hady Osseili
  2. Ammar Murad
  3. Henry Glup
  4. Matwej Heinle
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
1. Jungen 13
Kreisliga Emden
  1. Nils Gottschlich
  2. Jan Ole Oeltjen
  3. Anamaria Bosnjak
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
oben
© 2002-2021 SV Blau-Weiß v. 1920 Emden-Borssum e.V. – Tischtennisabteilung