Startseite
Archiv
News aus d. Abtlg.

Abteilung
Punktspielbetrieb
Mannschaften
Veranstaltungen
Fotoalben

Regelecke
TT-Links


Impressum
Datenschutz
Rechtliches
Facebook-Präsenz der Abteilung
www.bwb-tt.de SV Blau-Weiß v. 1920 Emden-Borssum e.V. – Tischtennisabteilung 17.09.2021

Punktspielbetrieb Spielplan Abtlg. Alle Mannschaften| Herren| Damen| Jugend| w. Jugend

Saison 2021/2022 (Hinrunde)

Mannschaftsaufstellungen

Auf die Bezeichnung der Mannschaften klicken, um zu den detaillierten Seiten der einzelnen Mannschaften mit Fotos, Kontaktadressen, Tabellen, Ergebnissen, etc. zu gelangen.

Herren:
1. Herren
Bezirksoberliga Nord
  1. Keno Bartels
  2. Jos Jakobs
  3. Ralf Gottschlich
  4. Stefan Bruns
  5. Patrick Werner
  6. Oliver Lewin
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Herren
Bezirksliga West
  1. Christoph Repplinger
  2. Toby Oepen
  3. Stephan Wahrenberg
  4. Hermann Lüken
  5. Bente Siemers
  6. Till Jakobs
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
3. Herren
2. Bezirksklasse Emden/Leer
  1. Timo Wetzel
  2. Stephan Tempel
  3. Mario Heinze
  4. Walter Smid
  5. Frank Kampen
  6. Joachim Siemers
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
4. Herren
2. Bezirksklasse Emden/Leer
  1. Silas Tempel
  2. Fritz Koenigs
  3. Joost Klinke (SBE)
  4. Michael Saathoff
  5. Lars Prikker
  6. Parmjot Singh (SBE)
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
5. Herren
1.Kreisklasse Emden
  1. Herbert Haas
  2. Michael Koch
  3. Ingo Strubel
  4. Krieno Ockenga
  5. Günther Baumhöfer
  6. Dietmar Seewald
  7. Joachim Grüner
  8. Arne Irmer (SBE)
  9. Gerhard Kilian
  10. Bernhard Robbe
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
1. Senioren 40
Landesliga West
  1. Stephan Tempel
  2. Mario Heinze
  3. Frank Kampen
  4. Joachim Siemers
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Senioren 40
Landesliga West
  1. Jimmy Tjoa
  2. Michael Saathoff
  3. Herbert Haas
  4. Michael Koch
  5. Ingo Strubel
  6. Krieno Ockenga
  7. Günther Baumhöfer
  8. Dietmar Seewald
  9. Joachim Grüner
  10. Gerhard Kilian
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
Damen:
1. Damen
Bezirksoberliga Nord
  1. Heidi Jakobs
  2. Sandra Gottschlich
  3. Elke Rosenfeld
  4. Herma Garen
  5. Inka Docter
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Damen
Bezirksoberliga Nord
  1. Daria Finger
  2. Alicia Finger
  3. Michelle Kruse
  4. Jule Hoogestraat
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
3. Damen
Bezirksklasse Emden/Leer
  1. Marieke Trenn
  2. Käthe Christians
  3. Wiebke Stein
  4. Alida Docter
  5. Birgit Finger
  6. Ann-Kathleen Lyssy
  7. Jaqueline Kruse
  8. Valentina Linardi
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
Mjugend:
1. Jungen 18
Bezirksliga Nord
  1. Joost Klinke
  2. Parmjot Singh
  3. Arne Irmer
  4. Rony Mohamad
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
oben
© 2002-2021 SV Blau-Weiß v. 1920 Emden-Borssum e.V. – Tischtennisabteilung