Startseite
Archiv
News aus d. Abtlg.

Abteilung
Punktspielbetrieb
Mannschaften
Veranstaltungen
Fotoalben

Regelecke
TT-Links


Impressum
Datenschutz
Rechtliches
Facebook-Präsenz der Abteilung
www.bwb-tt.de SV Blau-Weiß v. 1920 Emden-Borssum e.V. – Tischtennisabteilung 06.10.2022

Punktspielbetrieb Spielplan Abtlg. Alle Mannschaften| Herren| Damen| Jugend| w. Jugend

Saison 2022/2023 (Hinrunde)

Mannschaftsaufstellungen

Auf die Bezeichnung der Mannschaften klicken, um zu den detaillierten Seiten der einzelnen Mannschaften mit Fotos, Kontaktadressen, Tabellen, Ergebnissen, etc. zu gelangen.

Herren:
1. Herren
Bezirksoberliga Nord
  1. Keno Bartels
  2. Tom Gutzeit
  3. Ralf Gottschlich
  4. Stefan Bruns
  5. Christoph Repplinger
  6. Patrick Werner
  7. Toby Oepen
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Herren
Bezirksliga West
  1. Jos Jakobs
  2. Jimmy Tjoa
  3. Toby Oepen
  4. Oliver Lewin
  5. Bente Siemers
  6. Hermann Lüken
  7. Till Jakobs
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
3. Herren
1. Bezirksklasse Emden/Leer
  1. Stephan Tempel
  2. Silas Tempel
  3. Mario Heinze
  4. Till Jakobs
  5. Walter Smid
  6. Frank Kampen
  7. Joachim Siemers
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
4. Herren
2. Bezirksklasse Emden/Leer
  1. Joost Klinke
  2. Joachim Siemers
  3. Jens Kuntze
  4. Michael Saathoff
  5. Lars Prikker
  6. Parmjot Singh
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
5. Herren
Kreisklasse Emden
  1. Ingo Strubel
  2. Dietmar Seewald
  3. Günther Baumhöfer
  4. Joachim Grüner
  5. Rony Mohamad
  6. Houzan Ali
  7. Jan Oeltjen
  8. Nils Gottschlich
  9. Elias Wittkamp
  10. Julian Wittkamp
  11. Jan Ole Oeltjen
  12. Bernhard Robbe
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
1. Senioren 40
Landesliga West
  1. Mannschaft spielt nur in der Rückrunde; Aufstellungen werden daher erst zur Rückrunde gemeldet.
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Senioren 40
Landesliga West
  1. Mannschaft spielt nur in der Rückrunde; Aufstellungen werden daher erst zur Rückrunde gemeldet.
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
Damen:
1. Damen
Bezirksoberliga Nord
  1. Elke Rosenfeld
  2. Sandra Gottschlich
  3. Heidi Siemers-Jakobs
  4. Herma Garen
  5. Inka Docter
  6. Michelle Kruse
  7. Jule Hoogestraat
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Damen
Bezirksklasse Emden/Leer
  1. Inka Docter
  2. Michelle Kruse
  3. Jule Hoogestraat
  4. Marieke Trenn
  5. Mona Peters
  6. Käthe Christians
  7. Anamaria Bosnjak
  8. Alida Docter
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
Mjugend:
1. Jungen 19
Kreisliga Aurich/Wittmund West
  1. Nils Gottschlich
  2. Anamaria Bosnjak
  3. Elias Wittkamp
  4. Julian Wittkamp
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Jungen 19
Kreisliga Emden
  1. Jan Ole Oeltjen
  2. Max Hoffmann
  3. Henry Glup
  4. Aryan Bierstedt
  5. Matwej Heinle
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
1. Jungen 15
Kreisliga Emden
  1. Philipp Rothe
  2. Jonas Jakobs
  3. Veyan Shikh Ali
  4. Emily Freese
  5. Lara Bosnjak
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
oben
© 2002-2022 SV Blau-Weiß v. 1920 Emden-Borssum e.V. – Tischtennisabteilung