Startseite
Archiv
News aus d. Abtlg.

Abteilung
Punktspielbetrieb
Mannschaften
Veranstaltungen
Fotoalben

Regelecke
TT-Links

Gästebuch

Impressum
Datenschutz
Rechtliches
www.bwb-tt.de SV Blau-Weiß v. 1920 Emden-Borssum e.V. – Tischtennisabteilung 18.07.2018

Punktspielbetrieb Spielplan Abtlg. Alle Mannschaften| Herren| Damen| Jugend| w. Jugend

Saison 2017/2018 (Rückrunde)

Mannschaftsaufstellungen

Auf die Bezeichnung der Mannschaften klicken, um zu den detaillierten Seiten der einzelnen Mannschaften mit Fotos, Kontaktadressen, Tabellen, Ergebnissen, etc. zu gelangen.

Herren:
1. Herren
Bezirksliga West
  1. Stefan Bruns
  2. Keno Bartels
  3. Ralf Gottschlich
  4. Jos Jakobs (SBE)
  5. Timo Robbe
  6. Hermann Lüken
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Herren
2. Bezirksklasse EMD/LER
  1. Christoph Repplinger
  2. Stephan Wahrenberg
  3. Stephan Tempel
  4. Markus Neeb
  5. Fritz Koenigs
  6. Walter Smid
  7. Toby Oepen
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
3. Herren
2. Bezirksklasse EMD/LER
  1. Till Jakobs (SBE)
  2. Thomas Schlenker
  3. Joachim Siemers
  4. Hans-Peter Janßen
  5. Frank Kampen
  6. Bente Siemers (SBE)
  7. Nils Schipper (SBE)
  8. Andreas ten Hove
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
4. Herren
Kreisliga EMD
  1. Herbert Haas
  2. Michael Koch
  3. Michael Saathoff
  4. Malte Siemers
  5. Krieno Ockenga
  6. Wolfgang Schneider
  7. Gerhard Kilian
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
5. Herren
Kreisklasse EMD
  1. Günther Baumhöfer
  2. Dietmar Seewald
  3. Klaus Roth
  4. Dietmar Groenhagen
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
6. Herren
Kreisklasse EMD
  1. Ingo Strubel
  2. Rainer Seemann
  3. Bulut Duman
  4. Günter Schlenker
  5. Joachim Grüner
  6. Lars Prikker (SBE)
  7. Onkar Singh (SBE)
  8. Silas Tempel (SBE)
  9. Bernhard Robbe
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
Damen:
1. Damen
Bezirksoberliga Nord
  1. Daria Finger (SBE)
  2. Alicia Finger
  3. Herma Garen
  4. Lilly Koenigs
  5. Linda Baumann
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Damen
Bezirksoberliga Nord
  1. Tina Docter
  2. Sandra Gottschlich
  3. Elke Rosenfeld
  4. Heidi Jakobs
  5. Inka Docter
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
3. Damen
Bezirksklasse EMD/LER
  1. Käthe Christians
  2. Uta Lehmann
  3. Alida Docter
  4. Anka Schmidt
  5. Birgit Finger
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
4. Damen
Bezirksklasse EMD/LER
  1. Jennifer Weets (SBE)
  2. Michelle Kruse (SBE)
  3. Marieke Trenn (SBE)
  4. Jule Hoogestraat (SBE)
  5. Wiebke Stein (SBE)
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
Mjugend:
1. Jugend
Kreisliga Jungen AUR/WTM
  1. Lars Prikker
  2. Onkar Singh
  3. Silas Tempel
  4. Efe Barut
  5. Parmjot Singh
  6. Patrick Weets
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Jugend
Kreisliga Jungen EMD
  1. Juksel Kalici
  2. Alexander Ismailov
  3. Mathis Lehmann
  4. Jaqueline Kruse
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
1. Schüler
Bezirksliga Schüler
  1. Onkar Singh
  2. Silas Tempel
  3. Efe Barut
  4. Parmjot Singh
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Schüler
Kreisliga Schüler EMD
  1. Hussein Ali
  2. Florian Kattenbeck
  3. Szymon Kurpinski
  4. Abdija Alioska
  5. Kevin van Grieken
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
Wjugend:
1. w. Jugend
Bezirksliga Mädchen Nord
  1. Daria Finger
  2. Jennifer Weets
  3. Marieke Trenn
  4. Michelle Kruse
  5. Jule Hoogestraat
  6. Wiebke Stein
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
1. Schülerinnen
Kreisliga Schüler EMD
  1. Sahra Aydin
  2. Jasmin Jansohn
  3. Janine Heuer
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
oben
© 2002-2018 SV Blau-Weiß v. 1920 Emden-Borssum e.V. – Tischtennisabteilung