Startseite
Archiv
News aus d. Abtlg.

Abteilung
Punktspielbetrieb
Mannschaften
Veranstaltungen
Fotoalben

Regelecke
TT-Links


Impressum
Datenschutz
Rechtliches
Facebook-Präsenz der Abteilung
www.bwb-tt.de SV Blau-Weiß v. 1920 Emden-Borssum e.V. – Tischtennisabteilung 19.08.2022

Punktspielbetrieb Spielplan Abtlg. Alle Mannschaften| Herren| Damen| Jugend| w. Jugend

Saison 2021/2022 (Rückrunde)

Mannschaftsaufstellungen

Auf die Bezeichnung der Mannschaften klicken, um zu den detaillierten Seiten der einzelnen Mannschaften mit Fotos, Kontaktadressen, Tabellen, Ergebnissen, etc. zu gelangen.

Herren:
1. Herren
Bezirksoberliga Nord
  1. Keno Bartels
  2. Ralf Gottschlich
  3. Jos Jakobs
  4. Tom Gutzeit
  5. Stefan Bruns
  6. Patrick Werner
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Herren
Bezirksliga West
  1. Christoph Repplinger
  2. Toby Oepen
  3. Stephan Wahrenberg
  4. Oliver Lewin
  5. Bente Siemers
  6. Hermann Lüken
  7. Till Jakobs
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
3. Herren
2. Bezirksklasse Emden/Leer
  1. Till Jakobs
  2. Stephan Tempel
  3. Mario Heinze
  4. Timo Wetzel
  5. Silas Tempel
  6. Walter Smid
  7. Frank Kampen
  8. Joachim Siemers
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
4. Herren
2. Bezirksklasse Emden/Leer
  1. Fritz Koenigs
  2. Frank Kampen
  3. Joachim Siemers
  4. Joost Klinke (SBE)
  5. Michael Saathoff
  6. Lars Prikker
  7. Parmjot Singh (SBE)
  8. Arne Irmer (SBE)
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
5. Herren
1.Kreisklasse Emden
  1. Herbert Haas
  2. Michael Koch
  3. Parmjot Singh (SBE)
  4. Arne Irmer (SBE)
  5. Ingo Strubel
  6. Krieno Ockenga
  7. Dietmar Seewald
  8. Günther Baumhöfer
  9. Joachim Grüner
  10. Rony Mohamad (JES)
  11. Houzan Ali (JES)
  12. Gerhard Kilian
  13. Bernhard Robbe
  14. Jan Oeltjen
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
1. Senioren 40
Landesliga West
  1. Stephan Tempel
  2. Mario Heinze
  3. Frank Kampen
  4. Joachim Siemers
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Senioren 40
Landesliga West
  1. Jimmy Tjoa
  2. Fritz Koenigs
  3. Michael Saathoff
  4. Norbert Hase
  5. Herbert Haas
  6. Michael Koch
  7. Ingo Strubel
  8. Krieno Ockenga
  9. Dietmar Seewald
  10. Günther Baumhöfer
  11. Joachim Grüner
  12. Bernhard Robbe
  13. Jan Oeltjen
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
Damen:
1. Damen
Bezirksoberliga Nord
  1. Elke Rosenfeld
  2. Sandra Gottschlich
  3. Herma Garen
  4. Inka Docter
  5. Heidi Siemers-Jakobs
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Damen
Bezirksoberliga Nord
  1. Daria Finger
  2. Alicia Finger
  3. Michelle Kruse
  4. Jule Hoogestraat
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
3. Damen
Bezirksklasse Emden/Leer
  1. Marieke Trenn
  2. Käthe Christians
  3. Wiebke Stein
  4. Alida Docter
  5. Birgit Finger
  6. Ann-Kathleen Lyssy
  7. Jaqueline Kruse
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
Mjugend:
1. Jungen 18
Bezirksliga Nord
  1. Joost Klinke
  2. Parmjot Singh
  3. Arne Irmer
  4. Rony Mohamad
  5. Houzan Ali
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Jungen 18
Kreisliga Jungen 18
  1. Elias Wittkamp
  2. Julian Wittkamp
  3. Matwej Heinle
  4. Lena Smidt
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
1. Jungen 15
Kreisliga Jungen 18
  1. Nils Gottschlich
  2. Anamaria Bosnjak
  3. Jan-Ole Oeltjen
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
  1. Hady Osseili
  2. Henry Glup
  3. Ammar Murad
  4. Veyan Shikh Ali
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
oben
© 2002-2022 SV Blau-Weiß v. 1920 Emden-Borssum e.V. – Tischtennisabteilung