Startseite
Archiv
News aus d. Abtlg.

Abteilung
Punktspielbetrieb
Mannschaften
Veranstaltungen
Fotoalben

Regelecke
TT-Links

Gästebuch

Impressum
Datenschutz
Rechtliches
www.bwb-tt.de SV Blau-Weiß v. 1920 Emden-Borssum e.V. – Tischtennisabteilung 13.11.2018

News aus der Abteilung Abteilung| Punktspielbetrieb| Veranstaltungen|

BW Borssum Tischtennisabteilung

Meldungen

Kreismeisterschaften: Erstplatzierte aller Klassen

Di 14.10.2003 19:05:39
Tischtennis-Kreismeisterschaften Schüler, Jugend, Damen und Herren am 11.10.03

Schüler B Einzel:
1. Neels Roming Blau-Gelb Barenburg
2. Eike Siemering BW Borssum
3. Nils Oppenborn BW Borssum
3. Eike Dirks TuS Hinte

Schüler B Doppel:
1. Neels Roming/Eike Dirks Blau-Gelb Barenburg/TuS Hinte
2. Jens Riemeyer/Eike Siemering BW Borssum
3. Maic Siemering/Gerrit v. Schwartzenberg BW Borssum
3. Timo Janssen/Malte Stevens FA Wybelsum

Schüler A Einzel:
1. Henning v. Schwartzenberg BW Borssum
2. Florian Glindemann FC Loquard
3. Marcel Bakovic Blau-Gelb Barenburg
3. Marcel Ahrends Blau-Gelb Barenburg

Schüler A Doppel:
1. Henning v. Schwartzenberg/Jan Koch BW Borssum
2. Marcel Bakovic/Marcel Ahrends Blau-Gelb Barenburg
3. Marcel Müller/Dennis Igelmann TuS Hinte
3. Michelle Simon/Stefan Schubert BW Borssum

Jugend A Einzel:
1. Jonas Lilienthal BW Borssum
2. Ronny Röwert BW Borssum
3. Henning v. Schwartzenberg BW Borssum
3. Timo Robbe BW Borssum

Jugend A Doppel:
1. Jonas Lilienthal/Ronny Röwert BW Borssum
2. Timo Robbe/Keno Kern BW Borssum
3. Malte de Buhr/ Denes Köster BW Borssum

Schülerinnen A Einzel:
1. Tina Docter BW Borssum
2. Sandra Mönch FA Wybelsum
3. Deike Watermann Blau-Gelb Barenburg

Schülerinnen B Einzel:
1. Tina Docter BW Borssum
2. Sarah Folkerts FA Wybelsum
3. Karina Mönch FA Wybelsum

Doppel Schülerinnen A/B gemeinsam:
1. Tina Docter/Karina Mönch BW Borssum/FA Wybelsum
2. Sandra Mönch/Sarah Folkerts FA Wybelsum

Herren S/A Einzel:
1. Ralf Gottschlich BW Borssum
2. Jonas Lilienthal BW Borssum
3. Andre van Hoorn BW Borssum
3. Stefan Bruns BW Borssum

Herren S/A Doppel:
1. Jonas Lilienthal/Stefan Bruns BW Borssum
2. Dirk Vogelsang/Thorsten Schlichting BW Borssum
3. Ralf Gottschlich/Jan Ohling BW Borssum
3. Andre van Hoorn/Ernst Puschek BW Borssum/FC Loquard

Herren C Einzel:
1. Frank de Vries Blau-Gelb Barenburg
2. Ralf Christians FA Wybelsum
3. Stefan Tempel BW Borssum
3. Udo Jungenkrüger FC Loquard

Herren C Doppel:
1. Stefan Tempel/Hans-Peter Janssen BW Borssum
2. Frank de Vries/Christian Zapletal Blau-Gelb Barenburg/TuS Hinte
3. Fabio Balducci/Markus Dirks Blau-Gelb Barenburg
3. Udo Jungenkrüger/Mirko Heider FC Loquard

Herren D Einzel:
1. Jens Rose Jennelt Uttum 58
2. Michael Benning Jennelt Uttum 58
3. Michael Saathoff BW Borssum
3. Fritz Kamphausen TTV Widdelswehr

Herren D Doppel:
1. Jens Rose/Michael Benning Jennelt Uttum 58
2. Ingo Strubel/Michael Saathoff BW Borssum
3. Matthias Gürtler/Klaas Giesselmann Spiel und Sport Emden
3. Günther Baumhöfer/Fritz Kamphausen BW Borssum/TTV Widdelswehr

Senioren 1 (bis 50 Jahre) Einzel:
1. Ralph Veldmann Spiel und Sport Emden
2. Harm Fischer TuS Hinte
3. Ernst Puschke FC Loquard


Senioren 3 (über 60 Jahre) Einzel:
1. Alfred Ross FC Loquard
2. Heinrich Theessen Spiel und Sport Emden
3. Klaas Giesselmann Spiel und Sport Emden

Senioren Doppel:
1. Ralph Veldmann/Klaus Christians Spiel und Sport/Blau-Gelb Barenburg
2. Alfred Ross/Ernst Puschke FC Loquard
3. Hinrich Hoffmann/Rainer Roth Blau Gelb Barenburg

News aus d. Abteilung
Info zu RDF/RSS
Archiv
Mo 12.11.2018 19:42:22
Mo 05.11.2018 11:19:45
Mo 05.11.2018 11:13:48
Sa 27.10.2018 10:53:33
Fr 26.10.2018 09:58:29
Di 23.10.2018 12:42:34
Mo 22.10.2018 11:27:38
Do 18.10.2018 19:10:01
Mo 15.10.2018 11:06:18
Di 09.10.2018 19:33:12
oben
© 2002-2018 SV Blau-Weiß v. 1920 Emden-Borssum e.V. – Tischtennisabteilung